Главная Новости Новый курс для советников директора по воспитанию в СПО

Новый курс для советников директора по воспитанию в СПО

24.04.2023 Должность «Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» уже в этом году появится в техникумах и колледжах.

Данные специалисты будут руководить работой детских общественных объединений в средних профессиональных учебных заведениях, разрабатывать программы, направленные на воспитание социальных навыков, развитие творческих способностей и объединение учащихся в общее дело. Кроме того, осуществлять взаимодействие между детскими общественными объединениями и другими образовательными учреждениями, а также с родителями и социальными партнерами.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в СПО будет являться ключевым игроком в сфере развития сети детских общественных объединений и направит усилия на развитие лидерства, творческого мышления и социальной ответственности учащихся.

Академия непрерывного образования разработала новый курс «Воспитательная работа профессиональной образовательной организации во взаимодействии с молодежными и детскими общественными объединениями» и приглашает получить знания по востребованному направлению и диплом профессиональной переподготовки «Специалист в области воспитания. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями».

Консультации по телефону: +7 (473) 20-260-20
или пишите: info@academedu.ru

← Возврат к списку

8 800 222-90-30
Звонок по России бесплатный
Личный кабинет
whatsapp tg vk ok