Главная Новости Обучение советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Обучение советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

14.10.2022 В рамках реализации программы патриотического воспитания с 1 сентября 2022 года в 45 субъектах РФ, а начиная с 2023/24 учебного года - во всех субъектах РФ, в общеобразовательных организациях вводятся должности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Роль советника по воспитанию заключается в организации современного воспитательного процесса в школе, помощи в реализации идей и инициатив обучающихся, а также увеличении количества школьников, принимающих участие в просветительских, культурных и спортивных событиях.

Должность «Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» соответствует требованиям профессионального стандарта «Специалист в области воспитания».

Академия непрерывного образования приглашает на обучение специалистов, не имеющих педагогического образования, по программе профессиональной переподготовки «Воспитательная работа образовательной организации во взаимодействии с детскими общественными объединениями» (264 часа, стоимость - 9 000 рублей).

Для лиц, желающих повысить квалификацию и получить удостоверение установленного образца - курс «Влияние детских общественных объединений на воспитательную систему в образовательной организации» (108 или 72 часа, стоимость - 1 800 или 1 500 рублей соответственно).

Дистанционная форма позволит пройти обучение без отрыва от профессиональной деятельности, в удобное для себя время.

← Возврат к списку

8 800 222-90-30
Звонок по России бесплатный
Личный кабинет
whatsapp tg vk ok