Главная Статьи Адресное хранение в складском хозяйстве

Адресное хранение в складском хозяйстве

17.05.2023
Последнее десятилетие наблюдается масштабное изменение систем складского учета и хранения. Появляются логистические центры, предприятия внедряют системы управления складскими запасами. Одним из самых распространенных решений эффективного ведения бизнеса является применение адресного хранения в 1С.

Адресное хранение в складском хозяйстве - это метод, при котором каждый товар получает определенный адрес на складе, по которому он будет храниться и отслеживаться. Это позволяет упростить и ускорить процесс отбора и комплектации товаров, а также сократить количество ошибок при выполнении заказов. Адресное хранение позволяет более эффективно использовать пространство склада и оптимизировать его заполнение. Программное обеспечение 1С позволяет производить учет товаров и их перемещения.

Курс обучения, разработанный Академией непрерывного образования, подойдет специалистам по логистике и управлению складом торговых и складских организаций.

Не упустите возможность получить новую, востребованную на рынке труда профессию и документ, подтверждающий прохождение обучения - диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист по управлению складом».

Более подробно ознакомиться с программой обучения вы сможете на нашем сайте.

По всем вопросам звоните: +7 (473) 20-260-20, +7 (930) 418-12-12
или пишите: info@academedu.ru

← Возврат к списку

АКЦИЯ ДЛЯ ПЕДРАБОТНИКОВ

Любой курс профессиональной переподготовки 264 ч за 6000

Предложение действует до 31 марта


Хочу учиться
8 800 222-90-30
Звонок по России бесплатный
Личный кабинет
whatsapp tg vk ok